ru en
Товаров в буклете:
Вкус, аромат, качество Российский производитель вкусоароматических и комплексных пищевых добавок
Система управления качеством и пищевой безопасностью сертифицирована по ISO 9001 и ISO 22000 (HACCP) AD
  • AD
    Научный прогресс в качественном
    применении ингредиентов
Новости
  • 17 Июля 2013
    Представлены новые комплексные и функциональные добавки

    Разработана новая комплексная добавка «Премикс 30В люкс с красителем».  Добавка предназначена для производства сосисок премиум класса типа Франкфуртстких, а также для вареных колбас премиум класса.
    Функциональная часть добавки содержит влагоудерживающие, эмульгирующие и цветостабилизирующие ингредиенты, что позволяет выпускать продукцию с выходом до 140 %.

    Выпущена новая функциональная добавка для вареных колбасных изделий «ПРЕМИКС 33 оптима», которая эффективно связывает и удерживает дополнительно введённую в фарш воду и способствует быстрому структурированию фаршевой эмульсии. Добавку рекомендуется применять в производстве  варёных  колбасных изделий для увеличения выхода готового продукта и повышения рентабельности.

  • 08 Июня 2013
    Разработана и внедрена в производство новая комплексная добавка «Эффектан 2С особый»

    Разработана и внедрена в производство новая комплексная добавка «Эффектан 2С особый». Добавка предназначена для изготовления грудинки варено-копченой из свинины  с выходом готовой продукции до 120 %. Вкусовая часть добавки содержит только усилители вкуса и аромата, что обеспечивает продукту натуральные вкусовые свойства.

    Функциональная часть добавки содержит пищевые ингредиенты с эффективными влагоудерживающими свойствами, что позволяет выпускать грудинку с плотной консистенцией, однородной на разрезе и устойчивой к воздействию вакуума.

  • 07 Мая 2013
    Внедрена в производство новая комплексная пищевая добавка «ПРЕМИКС 15С премиум с красителем» Внедрена в производство новая комплексная пищевая добавка «ПРЕМИКС 15С премиум с красителем». Добавка предназначена для производства варено-копченых колбас эконом-класса типа сервелата. Добавка содержит высокое количество структурообразующих и влагосвязывающих ингредиентов, что позволяет вводить в рецептуру продукта до 30 кг дополнительной влаги из расчета на 100 кг мясного сырья. Вкусовая часть добавки рассчитана на высокий выход варено-копченых колбас и способствует формированию выраженного мясного вкуса с пряными нотами.
  • 01 Апреля 2013
    Введена в действие новая редакция ТУ 9213-055-51024574-13 «Изделия из говядины и оленины бескостные» Введена в действие новая редакция ТУ 9213-055-51024574-13 «Изделия из говядины и оленины бескостные», в которой скорректированы рецептуры изделий из говядины бескостной (вырезки пикантной, вырезки в шпике, окорочка московского, говядины столичной, филея праздничного, бастурмы российской, языка любительского, языка в шпике особого, языка в шкуре свиной русского) и оленины бескостной (балыка оленьего, окорочка оленьего, языка оленьего, языка в шпике оленьего и других) с использованием комплексных и вкусоароматических добавок ОАО «АРОМАРОС-М». В документе пересмотрены технологические инструкции по производству изделий из говядины и оленины, а также все нормативные документы, на которые приведены ссылки.
  • 20 Марта 2013
    Разработана новая комплексная добавка Премикс 29С премиум с красителем

    Для производства варено-копченых колбас премиум-класса разработана новая комплексная добавка  «Премикс 29С премиум с красителем». Для изготовления колбасных изделий  с добавкой «ПРЕМИКС 29С премиум с красителем» могут использоваться различные виды мясного сырья: говядина, конина, свинина и птица. Главная особенность новой добавки – отсутствие в ее составе фосфатных препаратов. Добавка содержит натуральные вкусовые и ароматические вещества, натуральный краситель и эффективные функциональные ингредиенты.

    Функциональные свойства добавки позволяют выпускать продукцию с отличной консистенцией без снижения качественных и экономических показателей.

  • 11 Февраля 2013
    Компания представила новые комплексные добавки Премикс 23 экстра, Эффектан 4С оригинальный, Кристалл с ароматом грибов

    Для производства сырокопченых и сыровяленых колбас предлагается новая комплексная добавка Премикс 23 экстра. Функциональная часть добавки позволяет управлять технологическим процессом созревания сырокопчёных и вяленых колбас, а также вырабатывать продукцию с оригинальными вкусовыми свойствами, плотной консистенцией и стабильным цветом.

    Разработана новая комплексная добавка для мясных деликатесов премиум-класса – «Эффектан 4С оригинальный». Новая добавка может использоваться для изготовления мясных деликатесных изделий из говядины, свинины, мяса птицы. Добавка обеспечивает выход готовой продукции - до 150 %.

    Новинка для производства мясных продуктов в желе – «Кристалл с ароматом грибов». Новаякомплекснаядобавкаобладает заданным спектром свойств - формирует в продукте характерный вкус и аромат грибов, обладает высоким желирующим эффектом. Добавка содержит все необходимые для приготовления желе вкусовые и функциональные ингредиенты, кроме соли.

  • 10 Января 2013
    Разработаны новые комплексные добавки Премикс 29 люкс (колбасы премиум-класса) и Премикс 29 с ароматом экзотических перцев

    Для производства полукопченых и варено-копченых колбас разработаны новые комплексные добавки Премикс 29 люкс (колбасы премиум-класса) и Премикс 29 с ароматом экзотических перцев (колбасы с заменой мясного сырья до 15%). Вкусоароматический профиль новых добавок разработан с использованием оригинальных пряно-ароматических композиций и новых видов вкусовых веществ.

    Новые сочетания эфирных масел пряных трав, олеорезинов различных перцев с мясными ароматизаторами облагораживают общий вкус продукта, подчеркивают мясную ноту и формируют богатый аромат с нежным оттенком корицы.

    Функциональная часть добавки позволяет выпускать продукцию с оригинальными вкусовыми свойствами, плотной консистенцией и стабильным цветом.

  • 23 Декабря 2012
    Разработана новая комплексная добавка «Кристалл красный» Для производства желированных мясных продуктов с содержанием крови разработана новая комплексная добавка «Кристалл красный».  Добавка является основой для приготовления желе и содержит все необходимые структурообразующие, консервирующие, вкусовые и ароматические ингредиенты. В добавке оптимально сбалансированы желирующий препарат, соль, глюкоза, вкусовые и цветостабилизирующие  ингредиенты,  препараты  крови. Это позволяет получать высококачественное эластичное желе, стабильное в широком диапазоне положительных температур от 0 до 45 ºС. Вкусоароматическая композиция на основе пряных трав формирует оригинальный вкусовой профиль и эффективно маскирует нежелательные привкусы в готовом мясном продукте.
  • 07 Ноября 2012
    Разработана и внедрена в производство новая комплексная добавка «Премикс 32В с нотой томата»

    Разработана и внедрена в производство новая комплексная добавка для производства сосисок и сарделек эконом-класса: «Премикс 32В с нотой томата».

    Изысканный вкусоароматический профиль новой добавки разработан с использованием пряно-ароматических композиций и новых видов вкусовых веществ. Оригинальные сочетания эфирных масел и олеорезинов с ароматизаторами формируют в продукте выраженный вкус и аромат томата с паприкой. Функциональная часть добавки обладает высоким эмульгирующим и влагоудерживающим эффектом, что позволяет выпускать продукцию с высокими потребительскими свойствами.
  • 10 Октября 2012
    Представлена новая комплексная пищевая добавка «Гамма К особая с красителем»

    Производителям мясных продуктов предлагается новая разработка – комплексная пищевая добавка «Гамма К особая с красителем». Добавка предназначена для производства кровяных колбас различной ценовой категории. Добавка формирует пряно-острый вкус и эффективно маскирует нежелательные оттенки во вкусе и аромате продукта.При использовании добавки в производстве кровяных колбас можно частично или полностью исключить использование цельной стабилизированной крови. В состав добавки входят специальные влагоудерживающие  и эмульгирующие ингредиенты для обеспечения стабильной однородной структуры колбасных изделий.