ru en
Товаров в буклете:
Вкус, аромат, качество Российский производитель вкусоароматических и комплексных пищевых добавок
Система управления качеством и пищевой безопасностью сертифицирована по ISO 9001 и ISO 22000 (HACCP) AD
  • AD
    Регулярное участие
    в мероприятиях пищевой отрасли
Выставки и семинары
АРОМАРОС-М на АГРОПРОДМАШ-2014: курс на натуральность ингредиентов и добавок

Вернуться к списку

С 6 по 10 октября в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне состоялась 19-я Международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности -"Агропродмаш - 2014".
Ключевыми тенденциями салона этого года, стал курс на натуральность ингредиентов, добавок и функциональных смесей. О большом интересе к салону свидетельствует факт постоянного участия в нём крупнейших российских и иностранных фирм.

Натуральность продукции АРОМАРОС-М и ее соответствие ГОСТам нашло отражение в облике выставочного стенда российского лидера отрасли

Стандартная подпись

Экспозиция компании ОАО «АРОМАРОС-М» была представлена в стиле ретро 50-60 гг.. Основная идея экспозиции компании ОАО «АРОМАРОС-М» в этом году - идея производства качественных отечественных добавок для выработки мясопродуктов по ГОСТу, чтобы клиенты компании могли предложить своим потребителям мясопродукты с традиционным русским вкусом. Как всегда специалистами ОАО «АРОМАРОС-М» были подготовлены новые разработки.

Стандартная подпись

О положительной динамике развития компании ОАО «АРОМАРОС-М» свидетельствуют то, что стенд «АРОМАРОС-М» посетили десятки представителей мясоперерабатывающих и других пищевых предприятий из многих регионов России и стран СНГ. Наши гости отмечали, в частности, стабильно высокое качество продукции фирмы, широкий выбор добавок и серьезную технологическую помощь специалистов ОАО «АРОМАРОС-М» предприятиям-партнерам. Отрадно отметить, что российские производители продуктов питания все больше ориентируются на сотрудничество с успешными отечественными партнерами. В последние годы ОАО «АРОМАРОС-М» уверенно вносит свой вклад в развитие российской пищевой промышленности, обеспечивая вкусоароматическими и комплексными пищевыми добавками предприятия во всех регионах России и стран СНГ.