ru en
Товаров в буклете:
Вкус, аромат, качество Российский производитель вкусоароматических и комплексных пищевых добавок
Система управления качеством и пищевой безопасностью сертифицирована по ISO 9001 и ISO 22000 (HACCP) AD
  • AD
    Научный прогресс в качественном
    применении ингредиентов
Новости

Вернуться к списку

  • 16 Октября 2010
    15-я международная выставка оборудо­вания, машин и ингредиентов для пищевой и перераба­тывающей промышленности "АГРОПРОДМАШ-2010"

    С 11 по 15 октября в Москве, в ЦВК "Экспоцентр" проходила 15-я международная выставка оборудо­вания, машин и ингредиентов для пищевой и перераба­тывающей промышленности "АГРОПРОДМАШ-2010".


    Во время работы выставки большой интерес к вкусоароматическим и комплексным пи­щевым добавкам, выпускаемым ОАО "АРОМАРОС-М", прояви­ли как мясоперерабатывающие предприятия, так и производи­тели молочных продуктов, хле­бобулочных и кондитерских из­делий, пищевых концентратов, продуктов быстрого приготов­ления.


    Все желающие могли ознако­миться с каталогом новинок 2010 года и получить подроб­ную информацию по технологии изготовления интересующего продукта от специалистов ком­пании, работавших на стенде.


    Повышенное внимание пред­ставителей предприятий при­влекло качество вареных кол­бас, сосисок и сарделек, изго­товленных с применением но­вых вкусоароматических доба­вок "ВАД сливочная", "ВАД пикантная", "ВАД пряная". Специалистам предприятий по­нравился вкус деликатесной продукции с новой добавкой "Эффектан 1С универсальный". Не меньший интерес был про­явлен посетителями к полукоп­чёным и варёно-копчёным кол­басам высшего и первого сортов с выходом готовой продукции до 140%, изготовленных с при­менением новых добавок для структурообразования и фор­мирования вкусоароматическо-го профиля — "Премикс 33 при­ма", "Премикс 8С экстра", "Премикс 10С экстра" и "ВАД пикантная для сервелата". Большой интерес посетителей был проявлен к вареным колбасам  ­сам серии "Ретро" (ТУ 9214-081-52924334-08) с комплекс­ными пищевыми добавками "Витан", "Миран", "Силан", а также к студням, холодцам и заливным с добавкой "Крис­талл".


    К новым видам добавок "Кристалл" с фруктовыми вку­сами (черники, вишни, перси­ка и др.) проявили интерес кондитеры.


    На выставке была представ­лена большая гамма новых вку­сов для снековой продукции: "ВАД мясная с нотой холодца", "ВАД сметана оригинальная", "ВАД томатная с пряной но­той", "ВАД укроп с чесноком оригинальный",   "Ароматичес­кая с нотой лимона", "Аромати­ческая с нотой сливы", "Арома­тическая  с  нотой   персика". Продукты с новыми добавками заслужили высокие оценки как профессионалов в сфере мясопе­рерабатывающей, кондитерской и снэковой  промышленности, так и простых потребителей.