ru en
Товаров в буклете:
Вкус, аромат, качество Российский производитель вкусоароматических и комплексных пищевых добавок
Система управления качеством и пищевой безопасностью сертифицирована по ISO 9001 и ISO 22000 (HACCP) AD
  • AD
    Научный прогресс в качественном
    применении ингредиентов
Новости

Вернуться к списку

  • 07 Февраля 2011
    Компания «АРОМАРОС-М» приняла участие в 18-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2011»

    Компания «АРОМАРОС-М» приняла участие в 18-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства  «ПРОДЭКСПО-2011».


    Выставка проводилась в Москве с 7 по 11 февраля в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.


    Свои новейшие достижения в области пищевых технологий на выставке  «ПРОДЭКСПО-2011» предложили более 2000 экспонентов из 55 стран мира.

    Компания «АРОМАРОС-М» представила новые виды комплексных и вкусоароматических добавок для различных отраслей пищевой промышленности. Главными направлениями в экспозиции нашей компании стали комплексные добавки  «КРИСТАЛЛ» с ароматами фруктов для желированных кондитерских изделий и  вкусоароматические добавки серии «Ароматическая» с оттенками различных пряностей для мясных и хлебопекарных  продуктов.

    Стенд нашей компании посетили более 150 представителей от различных предприятий пищевой отрасли.