ru en
Товаров в буклете:
Вкус, аромат, качество Российский производитель вкусоароматических и комплексных пищевых добавок
Система управления качеством и пищевой безопасностью сертифицирована по ISO 9001 и ISO 22000 (HACCP) AD
  • AD
    Научный прогресс в качественном
    применении ингредиентов
Новости

Вернуться к списку

  • 07 Сентября 2015
    Разработаны и внедрены в производство новые комплексные добавки для полукопченых колбас

    Специалистами компании «Аромарос-М» разработаны и внедрены в производство новые комплексные добавки для полукопченых колбас:


    Премикс 8 пряный - для полукопченых колбас из мяса утки;


    Премикс 8 особый - для полукопченых колбас из мяса индейки и курицы.


    Новую добавку Премикс 8 пряный рекомендуется использовать для производства полукопченых колбас из мяса утки, в том числе с заменой мясного сырья до 30 % немясными ингредиентами. Допускается комбинирование мяса утки с другими видами мясного сырья: свининой или курицей в различном соотношении.


    Новая комплексная добавка Премикс 8 особый предназначена для производства полукопченых колбас, выпускаемых с использованием мяса индейки в комбинации с другими видами мясного сырья, в том числе мясом птицы механической обвалки.


    Дозировка добавок – 500 - 600 г. на 100 кг сырья. Добавки могут выпускаться в модификации с натуральным красителем и усиленной функциональной частью.


    Комплексные добавки Премикс 8 пряный и Премикс 8 особый рекомендуется использовать совместно с функциональной добавкой Премикс 33 премиум для увеличения выхода продукта и улучшения консистенции. Премикс 8 пряный и Премикс 8 особый обладают свойством формирования структуры, коррекции и стабилизации вкуса готовых колбасных изделий. Сложный комплекс фосфатных препаратов в составе добавок обеспечивает стабильный выход продукта, отличную консистенцию и нарезаемость.


    Применение новых комплексных добавок регламентировано нормативной документацией компании АРОМАРОС-М: ТУ 9213-066-52924334-10 «Колбасы полукопченые из мяса птицы».